25.10.2017

Сила воздействия кофеина на организм человека несколько слабее по сравнению с зерновым кофе, однако, по времени оно длительнее. Стоит отметить, что черный чай отлично укрепляет кровеносные сосуды, а также благотворно влияет на сердце. Также регулярное употребление черного чая дает возможность снизить вероятность образования тромбов в кровеносных сосудах.

Черный чай активно стимулирует обновление и развитие эндотелия – так называемого тонкого слоя сосудистых клеток, которые выстилают наши кровеносные сосуды. Помимо этого высококачественные сорта черного чая обычно содержат вещество, называемое кверцетином, которое способно препятствует быстрому образованию опаснейших тромбов.
 
Вне всякого сомнения черный чайный напиток является мощным уничтожителем различных по своей сути болезнетворных бактерий а также неприятного запаха возможно слышимого изо рта. Собственно поэтому многие рекомендуют использовать чайные полоскания тем людям, которые только что выкурили сигарету.

Подписаться на рассылку

Подписавшись на рассылку от компании New Formula, вы всегда сможете быть в курсе новостей компании, а также получать специальные предложения и бонусы по электронной почте.

Другие новости

Рыбным текстом называется текст, служащий для временного наполнения макета в публикациях или производстве веб-сайтов, пока финальный текст еще не создан
19.05.2020

Короткое описание

07.05.2020

Отличия листового чая от гранулированного можно кратко выразить следующей фразой: гранулированный чай– для крепости, листовой – для аромата.

07.05.2020

Листовой чай менее крепкий и терпкий, чем чай в гранулах, но зато обладает более выраженным ароматом и запахом

07.05.2020

Каждая выпитая чашка зеленого чая помогает укрепить иммунитет, способствует защите организма от вирусов и бактерий, а также помогает при лечении простудных заболеваний.